Тендер: Оказание услуг по сертификации систем менеджмента
Начальная цена
13 966 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; г. Курчатов; г. Обнинск; г. Нововоронеж
,
Завершён
27.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192546997.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312044761
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 27.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Протокол № 031-3.doc
- Протокол № 031-2.doc 123 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 07.02.2023
- Протокол № 031-1.doc 121 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 19.01.2023
- Том 2 - Техническое задание.7z 1.06 МБ
- Том 1 Часть 3 - Проект договора.docx 116 КБ
- Том 1 Часть 1 - Закупочная документация.doc 880 КБ
- Ценовой анализ.pdf 311 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса