Тендер: Поставка вентиляционного оборудования на вновь строящуюся центральную котельную
Начальная цена
2 612 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ясногорск
,
Тульская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908308335
Документация
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения рассмотрения и оценки открытого запроса предложений №31908308335-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения рассмотрения и оценки открытого запроса предложений №31908308335-01 4 КБ
- 22.06.2020
- Протокол №48
- Протокол №48
- 30.10.2019
- Договор ПОСТАВКИ
- Документация о запросе предложений №81 РГК-1 вентиляция ЦК
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 РГК-1 вентиляция ЦК
- Техническое задание к тендеру №81
- 06.10.2019
- Договор ПОСТАВКИ
- Документация о запросе предложений №81 РГК-1 вентиляция ЦК
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 РГК-1 вентиляция ЦК
- Техническое задание к тендеру №81
- 17.09.2019
- Договор ПОСТАВКИ
- Документация о запросе предложений №81 РГК-1 вентиляция ЦК
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 РГК-1 вентиляция ЦК
- Техническое задание к тендеру №81
- Извещение к тендеру #31908308335 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Тульской области
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Тульской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса