Тендер: Поставка запасных частей для ремонта трансформаторов
Начальная цена
384 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
08.02.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 193241855.1
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 17:25 - 08.02.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 27.02.2023
- Протокол итоговый 2-1359-12.docx 26 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 16.02.2023
- Протокол дозапроса №2-1357-7.docx 26 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- 27.01.2023
- Заполните на ЭТП!.docx 16 КБ
- 1. Техническое задание (приложение №3 к договору).pdf 447 КБ
- 1. Проект договора+.docx 856 КБ
- Документация ОЗП не у МСП 18892-334.doc 618 КБ
- 1. ТЗ_word.doc 187 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса