Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту капитального строения - Гаража путевых машин на станции Восточная : ремонт мужской мойки
Начальная цена
1 583 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суражский район, поселок Машина
,
Брянская область
Завершён
06.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230575377800001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312068762
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 06.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2023
Документация
- 03.04.2023
- Разъяснения.pdf 153 КБ
- 11.02.2023
- Протокол №02-23.pdf 192 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 30.01.2023
- 2.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.pdf 371 КБ
- 1.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.pdf 284 КБ
- ТЕХН.ЗАДАНИЕ.pdf 591 КБ
- РДЦ+смета+материалы.pdf 3.85 МБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 286 КБ
- Формы для заполнения.doc 99 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса