Тендер: Закупка систем крепления токопроводов ДСП Schaaf B60012003 MSN-ST/М80х4 оцинкованная усиленная фирмы SCHAAF -9шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30012300004
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 11:00
Документация
- 14.02.2023
- Изменения от 14.02.2023 15 КБ
- 30.01.2023
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса