Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312068427.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312068427
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 20:00 - 13.02.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312068427-01 39 КБ
- 28.01.2023
- 2023-01-28 32312068427 МСП А Извещение.doc 21 КБ
- Договор ( ).docx 43 КБ
- Документация ( ) (1).docx 184 КБ
- НМЦД.pdf 436 КБ
- Описание предмета закупки.pdf 441 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312068427 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса