Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
253 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Валуйский район, поселок городского типа Уразово
,
Белгородская область
Завершён
10.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2633872
- 223-ФЗ ЕИС 32312068463
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 10.02.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.02.2023 12:00 - 14.02.2023 12:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_.pdf 643 КБ
- ППИ_АМСП_2633872_(лот_1)_от_17.02.2023.html 9 КБ
- 15.02.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2633872_(лот_1)_от_15.02.2023.html 9 КБ
- 14.02.2023
- ППЦП_АМСП_2633872_(лот_1)_от_14.02.2023.html 8 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- 13.02.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2633872_(лот_1)_от_13.02.2023.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок открытый аукцион в электронной форме.pdf 480 КБ
- 29.01.2023
- Документация АУКЦИОН МСП.doc 229 КБ
- Извещение АУКЦИОН МСП (1).doc 158 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 4 Предложение участника.docx 18 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 91 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса