Тендер: Поставка расходных медсредств для физиопроцедур
Начальная цена
1 251 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва;Курчатовский район
,
Завершён
07.02.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27012300418
- 223-ФЗ ЕИС 32312068215
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 569 КБ
- 09.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 179 КБ
- 27.01.2023
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Ценовой анализ 199 КБ
- Документация ОЗК у МСП 18892-336 109 КБ
- 2 Цикл_Проект договора медсредства для физиопроцедур 363 КБ
- ТЗ 41 КБ
- ТЗ 453 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса