Тендер: Выполнение работ по наблюдениям геодинамического полигона на месторождениях
Начальная цена
1 974 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ненецкий автономный округ
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
10.02.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312068231
- ТЭК-Торг ЗП3011413
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 - 10.02.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023 - 22.02.2023 23:59
Документация
- 04.03.2023
- ПТК_№74,_№74-1_от_03.03.2023.zip 453 КБ
- 11.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312068231-01 39 КБ
- 10.02.2023
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[33].rtf 7 КБ
- схема_внутренних_дорог22-23.rar 6.77 МБ
- схема_зимников_внешнего_транспорта_22-2023.rar 10.13 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312068231 25 КБ
- АКТ_рассмотрения_1.docx 11 КБ
- Текст_запроса[31].rtf
- Запрос_на_разъяснение_положений.pdf
- Изменения от 10.02.2023 24 КБ
- 09.02.2023
- Извещение о закупке № 32312068231 (Версия №3) 54 КБ
- 08.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 17 КБ
- 06.02.2023
- Извещение о закупке № 32312068231 (Версия №2) 54 КБ
- Изменения от 06.02.2023 17 КБ
- 27.01.2023
- Документы_закупки_Наблюдение_геод._полигона.zip 4.14 МБ
- zakupki223-notification-32312068231-0.html 54 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Ненецком автономном округе
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса