Тендер: поставка спортивной экипировки (рюкзаки)
Начальная цена
2 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
06.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000730300004
- 223-ФЗ ЕИС 32312069077
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 06.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Изменение протокола 16 КБ
- 16.02.2023
- протокол итоговый.docx 31 КБ
- протокол итоговый.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 14.02.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 11.02.2023
- протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 31.01.2023
- техн.задание (2 редакция).docx 38 КБ
- 30.01.2023
- вид сбоку ( карман для бутылки).jpg 110 КБ
- вид сверху.jpg 129 КБ
- вид сбоку ( со стороны отделения для обуви).jpg 135 КБ
- Дно (на боку).jpg 109 КБ
- передняя часть ( расположение герба).jpg 119 КБ
- лямка.jpg 107 КБ
- Документация рюкзаки смп.docx 58 КБ
- Договор поставки (ПРОЕКТ торги).docx 42 КБ
- техн.задание.docx 35 КБ
- Ручка.jpg 163 КБ
- Ручка 2.jpg 128 КБ
- Извещение 180 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса