Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
03.02.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- ESTP.RU E219909
- 223-ФЗ ЕИС 32312065776
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 11:09 - 03.02.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.02.2023 09:00 - 06.02.2023 18:00
Документация
- 27.01.2023
- ГСМ Кировская.doc 192 КБ
- Извещение 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса