Тендер: предоставление (передача) прав на использование программ для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
8 385 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 193209561.1
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 10:02 - 08.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Заключение контракта (МСК)
07.04.2023
Документация
- 18.02.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 15.02.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-621(ЭП).doc 64 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 27.01.2023
- Приложение к Тому 1 Части 1 (Ценовой анализ).pdf 115 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.docx 34 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 90 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) 905-U310-22-4646.docx 128 КБ
- ТОМ 2.pdf 111 КБ
- Извещение 176 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса