Тендер: Т0110020. 0014. Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Строительство ВЛЗ-10 кВ от ВЛ-10-209-23, ВЛЗ-10 кВ от ВЛ-10-209-14, КТП-10/0, 4 кВ, КЛ-0, 4 кВ от проектируемой КТП-10/0, 4 кВ
Начальная цена
855 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Виноградовский район, поселок Березник
,
Архангельская область
Завершён
06.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312066000.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312066000
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 - 06.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса