Тендер: _ОЭДФ кислота для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 146 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР3011437
- 223-ФЗ ЕИС 32312065413
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023 17:00
Документация
- 07.03.2023
- 205670_ПЦС_сайт.rar 450 КБ
- 01.03.2023
- 205670_ПВП_сайт.rar 455 КБ
- 13.02.2023
- 205670_ПВК_сайт.rar 305 КБ
- 07.02.2023
- 205670_Уведомление_о_продлении_ОЗК.docx 163 КБ
- Изменения от 07.02.2023 16 КБ
- 27.01.2023
- 205670_ЗД_сайт.rar 2.51 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса