Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения: 1С:Предприятие 8. Расширенная Корпоративная Лицензия. Электронная поставка
Начальная цена
743 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
03.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312065389
- 223-ФЗ ЕИС 32312065389
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов 390 КБ
- 27.01.2023
- ЗЦ в эл.форме 1С КОРП 2.26 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса