Тендер: Поставка и монтаж резинового покрытия для спортивных площадок КПОУПП
Начальная цена
4 603 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
03.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3825535
- 223-ФЗ ЕИС 32312065280
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 - 03.02.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол 20546-216-1.docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32312065280-01 45 КБ
- Протокол 20546-216-2.pdf 328 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312065280-02 40 КБ
- 03.02.2023
- ответ 02.02.2023 206 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312065280 22 КБ
- 27.01.2023
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 95 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 236 КБ
- Ценовой анализ 753 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 1.65 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 32 КБ
- Извещение 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312065280 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса