Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию системы водоподготовки
Начальная цена
269 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
07.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312065136
- РАД (Lot-Online) 32312065136.lot1
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 - 07.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Итоговый протокол от 07.02.2023.pdf 1026 КБ
- Иной протокол №32312065136-01 31 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.01.2023
- 2023-01-27 cheel23005DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 201 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312065136 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса