Тендер: Поставка запасных частей для фронтального погрузчика Liebherr L536
Начальная цена
812 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
13.02.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010849400008
- 223-ФЗ ЕИС 32312065099
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 - 13.02.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов № 17-28-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 328 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-28-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 239 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-28-23_1.pdf 236 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 27.01.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 1.32 МБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 286 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 1.28 МБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Извещение 176 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса