Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту железнодорожных путей ТТЦ
Начальная цена
19 668 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск, поселок Новогорный;г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
09.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 193203592
- 223-ФЗ ЕИС 32312064909
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 09:03 - 09.02.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса