Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ЛЭП 10 кВ Фидер №3 от РП-4
Начальная цена
2 525 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312066336
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 23:00 - 20.02.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол вскрытия конвертов 651 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 793 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312066336-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312066336-02 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312066336-03 27 КБ
- 11.02.2023
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
- 10.02.2023
- Проект (изм.) 2.31 МБ
- КД изм. 208 КБ
- перечень изменений 108 КБ
- Извещение о закупке № 32312066336 (Версия №2) 51 КБ
- 05.02.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 27.01.2023
- КД.docx 208 КБ
- ЭсУ - 2023 - 002 - ЭС (проект).pdf 20.75 МБ
- zakupki223-notification-32312066336-0.html 50 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса