Тендер: Поставка газов технических
Начальная цена
3 067 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27012300287
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 38 КБ
- 08.02.2023
- Извещение о продлении 28 КБ
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 58 КБ
- 30.01.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 15 КБ
- 27.01.2023
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 68 КБ
- 4455 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 88 КБ
- ТОМ 2 415 КБ
- 4455 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 113 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 124 КБ
- Извещение 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса