Тендер: Строительство объекта № 9429-22 Капитальный ремонт участка распределительной сети высокого давления, проложенного от газопровода диаметром 325 мм
Начальная цена
6 177 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.02.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100006
- 223-ФЗ ЕИС 32312067227
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 - 06.02.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол № К-05-01-2023-3 к извещению №К-05-01-2023.PDF
- Протокол № К-05-01-2023-2 к извещению №К-05-01-2023.PDF
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 23 КБ
- 11.02.2023
- Протокол № К-05-01-2023-1 к извещению №К-05-01-2023.PDF 470 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 27.01.2023
- Проектная документация..pdf 6.82 МБ
- Извещение № К-05-01-2023.docx 84 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 29 КБ
- Локальный сметный расчет..xls 134 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса