Тендер: Выполнение работ по строительству, пуско-наладке объекта: Строительство трансформаторной подстанции ТП-1044 6/0, 4 кВ мощностью 3, 2 МВА для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
26 499 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312067101.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312067101
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 - 03.02.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- 01. Протокол о внесении изменений-8ЦП_1.doc 104 КБ
- 3. Протокол заседания - итоговый 8ЦП.doc 135 КБ
- Иной протокол №32312067101-04 33 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 09.02.2023
- 2. Протокол заседания - ценовая часть 8ЦП.doc 113 КБ
- Иной протокол №32312067101-02 33 КБ
- протокол переторжки 0008-ЦП-23.docx 55 КБ
- Иной протокол №32312067101-03 28 КБ
- 08.02.2023
- 1. Протокол заседания - общая часть 8ЦП.doc 111 КБ
- Иной протокол №32312067101-01 32 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.01.2023
- 2023-01-27 paorc23020DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение (Документация).rar 7.4 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312067101 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса