Тендер: _Строительные материалы
Начальная цена
1 705 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;г. Стерлитамак;г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
10.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР3011507
- 223-ФЗ ЕИС 32312066618
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2023 18:00
Документация
- 02.03.2023
- 205747_ПЦС_на_сайт.7z 421 КБ
- 28.02.2023
- 205747_ПВП_на_сайт.7z 425 КБ
- 10.02.2023
- 205747_ПВК_на_сайт.7z 304 КБ
- 06.02.2023
- 205747_Уведомление_о_продлении_1.7z 272 КБ
- Изменения от 06.02.2023 16 КБ
- 27.01.2023
- 205747_Извещение_ЗК.7z 2.12 МБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса