Тендер: Метрологическое обеспечение АИИС КУЭ
Начальная цена
242 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карачаевский район, пгт. Правокубанский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
02.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH27012300002
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса