Тендер: Поставка автомобильных шин для средств транспорта и механизации
Начальная цена
14 477 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Курская обл; Брянская обл; Белгородская обл; Ярославская обл; Тверская обл; Орловская обл; Воронежская обл; Калужская обл; Владимирская обл; Тамбовская обл; Костромская обл; Ивановская обл; Рязанская обл; Липецкая обл; Тульская обл; Смоленская обл; Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
27.01.2023 01:44
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT27012300001
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2023 01:44
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов 320 КБ
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 311 КБ
- Протокол допуска к переторжке 311 КБ
- Изменения от 07.02.2023 25 КБ
- 01.02.2023
- Документация_Ценовой_тендер_Ц.docx 145 КБ
- Документация_Ценовой_тендер_Ц.pdf 1.02 МБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT27012300001.docx 41 КБ
- Изменения от 01.02.2023 25 КБ
- 27.01.2023
- Приложение__1_к_Форме__3.xlsx 21 КБ
- Проект_Договора.pdf 711 КБ
- Техническое_задание.pdf 591 КБ
- Документация_Ценовой_тендер_Ц.pdf 1.02 МБ
- Проект_Договора.docx 77 КБ
- Техническое_задание.docx 29 КБ
- Документация_Ценовой_тендер_Ц.docx 145 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса