Тендер: Поставка продукции
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алейск; г. Белокуриха; г. Бийск; г. Змеиногорск; г. Камень-на-Оби; Кулундинский район, село Кулунда; г. Новоалтайск; г. Рубцовск; г. Славгород
,
Алтайский край
Завершён
03.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2632629
- 223-ФЗ ЕИС 32312064609
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 - 03.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса