Тендер: Поставка материалов и оборудования на объект строительства: Мост металлический
Начальная цена
11 446 390 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район, деревня Кварса
,
Удмуртская республика
Завершён
03.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300016.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312064178
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 03.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- Протокол Комиссии .pdf 303 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей .pdf 288 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 26.01.2023
- Приложение № 1.2 к конкурсной документации (Проект договора).RAR 120 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.doc 260 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 426 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса