Тендер: Поставка комплектов спутникового GNSS оборудования
Начальная цена
11 801 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; Ямало-Ненецкий АО; Свердловская обл; Челябинская обл; Курганская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Челябинск
,
Завершён
08.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312064127
- 223-ФЗ ЕИС 32312064127
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Запрос_предложений__в_2_частях____итоговый.pdf 1.45 МБ
- 26.01.2023
- Приложение № 5 проект договора 267 КБ
- Приложение № 6 обоснование НМЦ 154 КБ
- Приложение № 3 Образцы форм_ 53 КБ
- Извещение о запросе предложений_ 220 КБ
- Документация по запросу предложений_ 360 КБ
- Приложение № 4 техническое задание 233 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса