Тендер: Право заключения договора на оказание услуг по проведению комплексного независимого обследования (дью-дилидженс) и оценки долей в уставном капитале ООО "Техсервис" (ОГРН 1077761581523 ИНН 772580067733)
Завершён
06.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3211384
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2023 10:00
Документация
- 22.03.2023
- Извещение об отказе о заключении договора.rar 388 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.docx 15 КБ
- Обоснование отказа от заключения договора.pdf 343 КБ
- 17.03.2023
- Закуочная документация ред. от 02.02.23.rar 600 КБ
- 03.03.2023
- Извещение о внесении изменений.docx 24 КБ
- Закупочная документация.rar 591 КБ
- 25.01.2023
- Извещение 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса