Тендер: Поставка газовых смесей
Начальная цена
4 371 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа, с. Михайловка, Нефтекамск, Стерлитамакский р-н, Благовещенск, Салават, Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
13.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР3011266
- 223-ФЗ ЕИС 32312060288
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023 19:00
Документация
- 11.03.2023
- 205458_ПЦС_на_сайт.7z 440 КБ
- 04.03.2023
- 205458_ПВП_на_сайт.7z 445 КБ
- 13.02.2023
- 205458_ПВК_на_сайт.zip 295 КБ
- 09.02.2023
- Уведомление_о_продлении__2.docx 162 КБ
- Просьба_о_продлении..pdf 93 КБ
- Уведомление_о_продлении__2.docx 93 КБ
- Изменения от 09.02.2023 20 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 16 КБ
- 02.02.2023
- Уведомление_о_продлении_[1].docx 162 КБ
- Изменения от 02.02.2023 16 КБ
- 25.01.2023
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса