Тендер: Оказание услуг по ремонту Фиброколоноскопа
Начальная цена
317 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
10.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312060133
- 223-ФЗ ЕИС 32312060133
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2023 22:59
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.26 МБ
- 25.01.2023
- Документация 635 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса