Тендер: Фрахтование воздушных судов
Начальная цена
131 354 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
16.02.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000914300003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312060338
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 16.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 19.02.2023
- Протокол.JPG 550 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 09.02.2023
- Изменения от 09.02.2023 149 КБ
- Проект договора вертолеты.docx 75 КБ
- Документация на МИ-8 ФИНИШ доработка 08.02.2023.doc
- 25.01.2023
- Документация на МИ-8 ФИНИШ.doc 271 КБ
- Проект договора на МИ-8 2023 Финиш.docx 75 КБ
- Извещение 148 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса