Тендер: Поставка ресурсов необходимых для замены электрической проводки
Начальная цена
66 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
01.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2631183
- 223-ФЗ ЕИС 32312060386
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 - 01.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол № 22-02_23.rar 23.73 МБ
- ППИ_ЗКМСП_2631183_(лот_1)_от_01.02.2023.html 8 КБ
- 26.01.2023
- Запрос котировок.docx 70 КБ
- 25.01.2023
- Приложение 6. Согласие на обработку персональных данных.docx 14 КБ
- Запрос котировок.docx 70 КБ
- Приложение 5. Рекомендуемая форма декларации о соответствии участника запроса котировок в электронной форме требованиям (1).docx 20 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 48 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 100 КБ
- Приложение 1 .Образец заявки на участие в запросе котировок для СМСП.docx 15 КБ
- Приложение 4. Обосн. цены договора.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса