Тендер: Оказание услуг по содержанию поваров, работников кухни
Начальная цена
1 328 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сладковский район, с. Усово
,
Тюменская область
Завершён
03.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312060787
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 22:00 - 03.02.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Иной протокол №32312060787-01 27 КБ
- протокол.pdf 944 КБ
- 27.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 26.01.2023
- 25-01-2023 Извещение_ЗК_услуги посодержанию кухни.doc 247 КБ
- 25-01-2023 Обоснование НМЦ услуги по содержанию кухни.xlsx 15 КБ
- 25-01-2023 Приложение проект Договор Усовская СОШ услуги поваров исправлен.doc 43 КБ
- zakupki223-notification-32312060787-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса