Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, для технологического присоединения Заявителя
Начальная цена
2 306 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
03.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312061195
- 223-ФЗ ЕИС 32312061195
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов 631 КБ
- 09.02.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 06.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 26.01.2023
- Закупочная документация.rar 1.69 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса