Тендер: Поставка поверочных газовых смесей
Начальная цена
182 027 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
07.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2631405
- 223-ФЗ ЕИС 32312061135
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 07.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол_открытия_доступа_Поставка поверочных газовых смесей.pdf 384 КБ
- 26.01.2023
- Извещение.docx 15 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
- Приложение № 1.docx 17 КБ
- Приложение № 3.docx 14 КБ
- Приложение № 2.docx 14 КБ
- Закупочная документация.docx 42 КБ
- Приложение № 5.docx 17 КБ
- Приложение № 6.docx 16 КБ
- Приложение № 7.docx 16 КБ
- Спецификация ПГС.xlsx 12 КБ
- Проект договора поставки.doc 109 КБ
- Приложение №8.-ПГС.xls 44 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса