Тендер: Поставка автомобильных шин для средств транспорта и механизации
Начальная цена
6 675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь;г. Екатеринбург;г. Тюмень;г. Ханты-Мансийск;г. Челябинск;г. Салехард;г. Лабытнанги
,
Завершён
26.01.2023 10:52
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT26012300008
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2023 10:52
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол подведения итогов 329 КБ
- 08.02.2023
- Протокол допуска к переторжке 333 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 333 КБ
- Изменения от 08.02.2023 25 КБ
- 01.02.2023
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT26012300008.pdf 240 КБ
- Документация_Ценовой_тендер.pdf 1.43 МБ
- Документация_Ценовой_тендер.docx 145 КБ
- Изменения от 01.02.2023 25 КБ
- 26.01.2023
- Документация_Ценовой_тендер.docx 145 КБ
- Документация_Ценовой_тендер.pdf 1.43 МБ
- Проект_договора_Урал.pdf 653 КБ
- Проект_договора_Урал.docx 68 КБ
- Техническое_задание_Урал.pdf 574 КБ
- Приложение__1_к_Форме__3.xlsx 20 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса