Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию экскаваторов ELAZ
Начальная цена
516 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312061529
- 223-ФЗ ЕИС 32312061529
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса