Тендер: Поставка расходный материалов для стоматологии
Начальная цена
6 847 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
06.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312060991
- ZakazRF (АГЗРТ) 232535
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 06.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
08.02.2023 10:00 - 08.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312060991-01 42 КБ
- 06.02.2023
- Протокол заседания комиссии.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 02.02.2023
- Разъяснение 2 16 КБ
- Разъяснение 1 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312060991 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312060991 20 КБ
- 26.01.2023
- Документация.docx 136 КБ
- Приложение №1 Проект ГПД.doc 187 КБ
- Приложение №2 Технической задание.xlsx 72 КБ
- Приложение №3 Расчет и обоснование НМЦК.xls 62 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312060991 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса