Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, хлебобулочные изделия)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
03.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26012300279
- 223-ФЗ ЕИС 32312062914
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 319 КБ
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 06.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 26.01.2023
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 132 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 832 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений) 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 11.77 МБ
- Ценовой анализ 784 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1часть 1 149 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Курской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса