Тендер: Поставка автомобиля LADA Niva Legend
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007393400006
- 223-ФЗ ЕИС 32312062676
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 - 06.02.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- Итоговый протокол 32312062676.rar
- Итоговый протокол 32312062676.rar 86 КБ
- протокол 32312062676.rar 88 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 03.02.2023
- Поставка LADA NIVA Legend.rar
- 02.02.2023
- Изменения от 02.02.2023 147 КБ
- 26.01.2023
- Поставка LADA NIVA Legend.rar 148 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса