Тендер: Услуги по обслуживанию тахографов
Завершён
03.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312062175.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312062175
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 03.02.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол заседания - 2 часть Заявок.doc 139 КБ
- Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 175 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312062175-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32312062175-03 43 КБ
- 16.02.2023
- 32312062175 0002-ВР-23 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ (I).doc 133 КБ
- Извещение о закупке № 32312062175 (Версия №2) 57 КБ
- 11.02.2023
- Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 143 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312062175-01 40 КБ
- 26.01.2023
- 2023-01-26 VRGEN23001MP МСП ЗП Извещение.doc 30 КБ
- Закупочная Документация.rar 2.41 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса