Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по Реконструкция КТП- 10/04 кВ № 108 (замена на МТП-160 10/0, 4 кВ с тр-ром 160 кВА); ВЛИ-0, 38 кВ (с заменой вводов - 22 шт. ) от РУ- 0, 4 кВ МТП-10/0, 4 кВ до оп. 31 ПС "Починки" № 235, МО, Егорьевский р-н
Начальная цена
2 477 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Егорьевский р-он, д. Малая Ильинка
,
Завершён
01.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312061947.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312061947
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 01.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- 3385 Протокол итог от 02.02.2023 №В36(32312061947).pdf 1.54 МБ
- Иной протокол №32312061947-01 35 КБ
- 27.01.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 26.01.2023
- 2023-01-26 0068723097DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 3385 Малая Ильинка.rar 3.56 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312061947-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса