Тендер: Оказание услуг по ресертификации объектов спорта
Начальная цена
161 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Купино
,
Новосибирская область
Завершён
03.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2631812
- 223-ФЗ ЕИС 32312061395
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 03.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 06.02.2023
- протокол 2.pdf 401 КБ
- 26.01.2023
- П Договор Запрос котировок от 2022-11-23.docx 43 КБ
- РТС извещение 11.11.docx 31 КБ
- ООЗ Оказание услуг по ресертификации обьектов спорта МАОУ ДО Купинская ДЮСШ.docx 16 КБ
- НМЦК по ресертификации обьектов спорта МАОУ ДО Купинская ДЮСШ.xlsx 23 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса