Тендер: Техническое обслуживание и ремонт электростанции дизельной СТГ АД-200-Т400
Начальная цена
46 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
03.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232588
- 223-ФЗ ЕИС 32312061899
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 16:00 - 03.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312061899.doc 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312061899.doc 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 26.01.2023
- ЭА МСП рз-2023-01-2551 ТО и ремонт электростанции.doc 492 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса