Тендер: Оказание услуг по поверке лабораторного оборудования
Начальная цена
365 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
10.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион 223 иной
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312058975
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 - 10.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- Протокол о признании претендентов участниками 8 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Иной протокол №32312058975-01 29 КБ
- Иной протокол №32312058975-02 30 КБ
- 26.01.2023
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 25.01.2023
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- АД поверка.doc 601 КБ
- АД поверка.doc 497 КБ
- zakupki223-notification-32312058975-0.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса