Тендер: Услуги по организации горячего питания
Начальная цена
3 923 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
06.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312058411
- РАД (Lot-Online) 32312058411.lot1
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 22:00 - 06.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Итоговый протокол.pdf 1.08 МБ
- Итоговый протокол №32312058411-03 43 КБ
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1008 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 990 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312058411-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312058411-01 40 КБ
- 25.01.2023
- 2023-01-25 32312058411 МСП ЗП Извещение.doc 21 КБ
- Документация о проведении запроса предложений по организации питания для СМП.pdf 577 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 90 КБ
- Приложение 2 Критерии оценки заявок на участие в запросе предложений.docx 21 КБ
- Приложение 3 Предложение о квалификации участника закупки.docx 28 КБ
- Приложение 4 Форма заявки предложения.doc 112 КБ
- Приложение 5 Форма запроса на разьяснений.doc 41 КБ
- Приложение 6 Проект договора.rtf 704 КБ
- Приложение 7 Расчет НМЦК.xls 36 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312058411 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса