Тендер: Поставка шпалы узкой колеи лиственных пород
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пос. Мирный, Оричевский район
,
Кировская область
Завершён
03.02.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230157424500001
- 223-ФЗ ЕИС 32312058094
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 - 03.02.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Ответ.docx 11 КБ
- 17.03.2023
- Итоговый протокол 052.doc 106 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 09.03.2023
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 07.03.2023
- Протокол по итогам отборочного этапа 042.doc
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- 14.02.2023
- Протокол вскрытия 025.docx 34 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 25.01.2023
- 1. Документация.rar 438 КБ
- Извещение 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса