Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Строительство сетей канализации Д-200 мм
Начальная цена
1 875 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
01.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312058110
- 223-ФЗ ЕИС 32312058110
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов 498 КБ
- 25.01.2023
- Приложение №9 Локальный сметный расчет_2.xlsx 36 КБ
- Приложение №7 Ведомость объемов работ_2.xlsx 14 КБ
- Приложение №10 Проектная документация.pdf 1.35 МБ
- Приложение №6 Ведомость объемов работ_1.xlsx 15 КБ
- Приложение №8 Локальный сметный расчет_1.xlsx 73 КБ
- 1. СМСП_Извещение о проведении запроса котировок.docx 128 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса